Толик Нурманбетов

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста... купил духи в Египте, продавец сказал, надо смешивать со спиртом, а сколько чего??

А сколько чего забыл, подскажите)))

Владимир Шишкин

Духи на тело- спирт внутрь. . Пропорция пшик-50 грамм..

Евгений Кучеров

Видимо Вы приобрели масло - основу любого парфюма. Разбавляйте спиртом по своему усмотрению и вкусу, помните что добавить спирта можно в любое время, поэтому не торопитесь добавлять его много.

Ал
Алексей

Это не духи. Это ИМХО эссенция - низкокачественный мало стойкий исходный продукт для производства нормальных духов.