Nurmuxammad Nurmametov

Подскажите пожалуйста на каких настройках предпочтительнее всего фотографировать в студии?

Какой режим поставить лучше и настройки и что делать со вспышкой? Фотоаппарат никон Д5000, объектив портретник 50мм 1.8 и есть доп. вспышка

Максим Суворов

Студии разные бывают. Опытным путём на месте, согласно условиям съёмки, подбирай. Здесь не битва экстрасенсов.

Сара Рахматуллаева

СВоя пыха вообще не нужна, а настройки в зависимости от освещённости и задумок автора.

Ирраклий Андропников

поставь на автомат. ты все равно нуб, ламер и слоупок

Админ

В студии, ставим режим М, выдержку 1/125 и диафрагму от 8 до 22. Узнаем путем проб и ошибок Чувствительность 100 исо

Антон Кудрявцев

Iso 100-200 дин, выдержка 60-80, диафрагма 2,8-3,6. свет студийный в потолок 1-5 киловатт

Юлия Гелева

в студии сто ISO остальное зависит от дырочки (насколько открыта) оттуда вытекает выдержка)))) ) ну и далее логично размышляйте