Илхомжан Абдукахаров

сколько кубв на питбайке должно быть если сыну 14 лет?

Виталий Селиванов

В 14 лет у сына должен быть велосипед, лыжи, коньки и т. д. Какой к чёрту байк? Головой подумайте, а заодно ПДД прочитайте. На мопеде можно ездить с 16 лет.

Инга Данилова

Сыну по дорогам общего пользования еще гонять нельзя (по закону) . А так, лучше начать с 50сс-100сс. Лучше не давать сразу "кубатурный" мот. Разхреначится...