Маргарита Новикова

Такая ситуацию: Вот например если ваш самый лучший друг мальчик попал в беду и любимый парень в беде, кого нужно выручать?

Самый любимый парень и самый лучший друг в мире!

Любовь

не бывает лучших друзей мальчиков, а тем более при таком выборе

Наталья Каминская

Обоих в меру своих возможностей. Не вижу в этом проблемы.

Владимир

двоих сразу

Денис Максимов

обоих спасать - и не думать о том кто дороже

Елена Матюха

выручать обоих, будет правильно и логично

Салават Хероев

В первую очередь помогу тому, кто в более тяжелом положении, потом уже другому.

Но обоих буду выручать, и если в силах моих, то одновременно.

Кс
Ксения

обоих, другу и парню помоги)
ведь друга и парня нельзя оставлять в беде! чем сможешь, тем и помоги)