Елизавета Рощевская

C# работа с изображением

Суть программы. При нажатие на текст в (listBox1) появлялась картинка в (pictureBox1) соответствующая тексту.
Например.
(listBox1)
При нажатие на 1 появлялась картинка в (pictureBox1)
При нажатие на 2 появлялась вторая картинка
При нажатие на 3 появлялась третья картинка
и т. д.

Помогите с написанием кода, заранее спасибо!

При нажатие на 1 появлялась картинка в (pictureBox1) соответствующая цифре 1
При нажатие на 2 появлялась вторая картинка в (pictureBox1) соответствующая цифре 2
При нажатие на 3 появлялась третья картинка в (pictureBox1) соответствующая цифре 3

Анастасия Соболева

Смотри здесь:
http://otvet.mail.ru/question/78332955/

Рисунки можно затолкать в ImageList и менять их просто по индексу.