Роберт Усманов

Подскажите, сколько айфонов можно вывезти из Европы (Франция) на одного человека?

Ма
Мадина

Да сколько хотите, важно, что сумма. на которую вы их повезете на самолете не должна превышать 10000 евро, так, кажется, но нефаки, что таможня не захочет денег, российская
Кстати, вам надо нрамотнооформить документы на вывоз, еще и получите назад налог с оборота

На
Наталья

5-ый айфон возить хочешь??

Ве
Вера

Насколько я слышал больше 4 или 5 аппаратов будет считаться коммерческим грузом и если остановят, то могут быть проблемы. Либо "раскачают" чуток на денюжку, либо наложут пошлину в 30% от сумма на каждый айфон!

Есть кто с таможни? поправьте если что не так 🙂