Лёшка Иванов

сколько стоит айфон 4s 32 GB во франции говорят там в 2 раза дешевле

Иг
Игорь

Возможно и дешевле, но скорее всего он будет привязан к какому-нибудь местному оператору сотовой связи. Будьте аккуратней с этим.

Sa
Sashka

579,00 € за версию на 16GB (если я ничего не перепутал) . Там есть Apple store (это официальный магазин компании Apple) естественно в нем дешевле, чем в обычных магазинах у нас, но не в 2 раза. Большая разница на старте продаж новых устройств.

Анечка

4756 грн (19074 рублей) у нас
629 Евро во Франции

Евгений

Есть гораздо более удобные телефоны, чем надгрызенное яблоко. Подумай.

Юлия

Что ж вы все как нелюди на человека набрасываетесь, когда он просто спросил?
Да он дешевле потому что появился новый
3 можно купить за 10000-14000
4 за 15000-21000
5 за 23000-30000
Уж лучше накопить на 5й
Он стоит того