Юлия Троянова

Подскажите, как привести айфон из америки? Там они стоят в два раза дешевле, но нужно заключать какой-то контракт

Там они стоят в два раза дешевле, но нужно заключать какой-то контракт

Ан
Анна

покупать нужно без контракта. только стоят они дороже, на 200$ где то)

Та
Татьяна

Поехать в Америку и купить за одно и америку посмотрите. Но есть одно но! Как вы его будете заряжать когда приедите в Россию???? Ведь в Америке разетки сделаны на 110 Вольт а у нас в России на 220 Вольт он у вас просто сгорит. Если нравится покупайте. Но мой вам совет лучше купить Android.
Айфон пустая коробка.

Кристюша

Девушка написала правильно, но я добавлю. Айфоны купленные в сша по гарантии не ремонтируют в россии. Те если чтото сломается, то надо везти его в сша ремонтировать. А ломается там очень часто и много чего.