S*
Sandro *******

я девушка, мне нужно поговорить по телефону за мальчика, как сделать голос грубым???

J. Не Знакомлюсь Livingston

Девушка Армен?? о_О

ДА
Денис Ахмедьянов

фигасе девушка. Судя по аве- мужик.

Азад Гейдаров

Армен, не надо вам голос менять, вряд ли вас за девушку примут

Николай Фролов

Армен, ну, я понимаю, можно войти в роль, но не до такой же степени... Неужели армяне так напиваются? ..

Екатерина Никишина

Никак. Строение голосовых связок у мужчин и женщин совершенно разное, у мужчин длинные и толстые голосовые сязки, а у женщин тонкие и короткие, это природа, ничего не поделать.