Евгения Куркина

После грубого секса погла кровь алая

никогда такаго не было
---
месячные в связи с приемом контрацептивов должны начаться через 1-2 дня. но это совсем не менстр. кровь. что может быть?

Мажинова Оксана

мы вам завидуем

Натали

К Геникологу идите или в скорую.

Анна Сазонова

Что-то повредили... Сильно идет? если нет, то может ранка небольшая - заживет сама. если крови много - сходите к гинекологу.

Артур Мухаметзянов

это дальше надрывается девственная плева, т. к в первый раз она надрыается не полностью и в дальнейшем при грубом акте может еще несколько раз кровить