Светлана Муха

грубый секс.... для кого как?

Михаил Костин

...надоела грубость.. . ласки хотца...

Наталья

С любимым человеком по обоюдному согласию, да в порыве страсти и это допустимо. Гораздо страшнее нелюбовь и холод.

Надежда Помелова

о вкусах не спорят

Андрей Мартынюк

Одним противен.. А других.. "заводит" и возбуждает))

Кристина Михайлова

для кого как.. . ГРУБЫЙ секс, это уже насилие. Секс.. . слишком изжованно. . как орбит) ) ЛЮБОВЬ! там всё...))

Ольга Барахова

кому ка больше нравится!

Sahib Abidov91

Без прелюдии.

Эн
Энжеша

Я лично против. Именно грубостей, а не интенсивности. Страсть и грубость по-моему разные вещи.

Ин
Индира

Это извращение. В его основе обычно лежит инстинктивное желание людей с сильными генетическими сбоями не допустить зачатия ребёнка.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.