Олеся Ермошкина

Хочу верить, что за плохие поступки каждому придется поплатиться! Верите ли вы в это?

Хорошие люди вымирают, потому что все в жизни не справедливо. Обязательно надо быть вором и мошенником чтобы выжить?

Юл
Юлия

Обязательно за всё придётся платить. Примеров достаточно

Анютка Александрова

каждый исходит из того, что он хороший, а некто плохой. и никто не скажет : "я - плохой" зачем думать о ком-то, думай о себе, чтобы тебе исправить СВОИ ошибки.... будь сама собой и не завидуй другим....

Татьяна *****

Нет, не обязательно, чтобы выжить... Но если речь идет про нормальную жизнь, то...

Slavon Slavon

Иногда достаточно быть беспринципным эгоистом.

Юрий Самотолков

безусловно. Хорошие люди умирают не поэтому-умирают те у кого слабая защита. К счастью-хороших все равно больше.

Коля

я не верю, я знаю

Ольга Хан

Верю! Закон бумеранга....

Ил
Илья

похоже это самая прямая дорога на небо - быть хорошим, но не хочется в это верить, но Библию так и можно понять

Ольга Филиппова

Кем Вам хочется, тем и будьте.. . Жизнь всё по местам расставит. А иметь то, что имеют жулики - ещё далеко не быть счастливым (очко-то у них сильно трясётся)

Бахадир Алимбаев

Не всегда всем воздается по их заслугам.... часто бывает и наоборот....

Дмитрий Хохлунов

А как же. Если не верить совсем грустно становится.
Хотя есть ещё такая вещь как всепрощение.

Константин Носачев

В Индии говорили что то про карму, у русов была богиня под названием Карна.. . Природа не любит когда законы её нарушаются, а так как она понятия не имеет о толерантности и жизнь её - вечность, то наказание неминуемо. но не сегодня.. . А завтра - некому плакаться, да никто и не услышит.