Ic
Ice

Опасны ли сеансы рейки?

Виктор Вашкулат

жить тоже вредно и опасно... мне и дочери сеансы Рэйки помогли... решать Вам...

Eкатерина Усанкова

самое безопасное самому заниматься

Виктор Ильин

Рэйки действует благотворно, мягко, но, правильно тут сказали, что многое зависит и от целителя, которого выбрали. А лучше заниматься самому, очень нужное дело.

Светлана Быковская

Все зависит от порядочности мастера рейки - могут и не той энергией накачать, или вас сделать донором
У нас на работе коллега лечила небольшую . опухоль в груди сеансами рейки, от операции отказалась - мастер же пообещал вылечить !
Через два года метастазы по всему телу. Вытащил из нее мастер 60 тыс долларов и не поперхнулся.
А женщины больше нет !
Вот и думайте теперь

Кирилл Митрохин

Чтобы лечить не как человек, надо с начало, не человеком быть.

Иванова Мария

Инициироваться хотя бы до второй ступени самой-это не опасно и только благо для Вас, к тому же гораздо дешевле. А просто ходить на сеансы, к сожалению, может быть и небезопасно, зависит от мастера.