Калян Пятьдесятвторой

рейки. как изменить свою жизнь

как при помощи рейки можно почистить свою карму? в сети много статей, но хотелось бы услышать советы людей, умудренных опытом.

Ксения Ткач

рейкой по харе.. .
🙂
.. кришны. пока карма не поймет

Ирина Карпова

Да вы правы много статей и следеньких сайтиков, там про любовь, энергии послания учителей шамбалы . Все это на самом деле ерунда и лохотронство, а всякие владыки и ченеллинги это вобще деструктивная секта даже не засоряйте себе мозги этим .Читайте о карме в учениях из которых пошло это слово, а не на сай тах о рейки .
Как вобще какойто рейкист может почистить вам карму? пускай сначала себе научатся чистить.
Работайте над собой сами. Кстати есть еще Дхарма (хорошая карма) поищите про это понятие

Furkat

скорее загнешься

Никита Иванов

При помощи рейки карму не почистить. Карма отрабатывается ежедневными уроками, которые преподносит жизнь, прощением, и фиолетовым огнем. Большая часть неотягощенной кармы сжигается в период с декабря по январь. Потому мы и просыпаемся 1 января облегченными, и почти обновленными. В этом людям помогают Вознесенные Мастера.

Анна Семенчук

при помощи её только стул изменить возможно, судя по тому что написано

Алеся Смирнова

Рейки не знаю, но могу порекомендовать источник:
Эзотерика на практике
Автор идеи, редактор - Потемкина А. Г.
Харьков. Созидание. 2007г. – 272с.
Есть и другая литература из этой же серии - наберите академик Миание М. Ю. в поисковике.

Славнова Ирина

Могу привести пример из опыта.
Одной нашей сотруднице поставили страшный диагноз - в груди нашли лишнее. Операцию делать она побоялась. Нашлись знакомые, которые посоветовали ей Мастера Рэйки. Он пообещал "справимся! "
Два года - минус 60 тысяч долларов, и нет человека - вычистила ВСЮ карму и за 2 года сгорела.
По поводу шарлатанства не смешите - этот человек УЧИТЕЛЬ РЭЙКИ.
Только вот лечить рэйки на самом деле НЕ МОЖЕТ !
Вся реклама рейки нацелена на то, чтобы зацепить "учеников" и доить их всю жизнь
Попробуйте по книге или по советам "бывалых" операцию себе сделать. Возьметесь ?

Екатерина Нежура

Да ни как нельзя почистить карму. Вопрос не решает физическим или психологическим путем. Решается энергетическим. На пишите в личку помогу.

Татьяна

Карма чистится только отработкой