Влад Цишковский

Зравствуйте! такая проблема. завожу авто, и как только включаю кнопку света, то сразу же выключается зажигание и авто хлох

Зравствуйте! такая проблема. завожу авто, и как только включаю кнопку света, то сразу же выключается зажигание и авто хлохнет, а свет горит от аккумулятора. Когда моргаю дальним все норм. И еще при включении печки сильно греется предохранитель и начинает плавится возле предохранителя на печку. Что делать??

Ваз 21-09 1988г. Пробег 80 000 на ней мало ездил дед. Послднее время стояла.

Игорь Козлов

как минимум, купи вместо таза нормальную машину

Александр Куприн

машина ВАЗ 2101 или Майбах? -первое правило задавания здесь вопросов

Ро
Ростислав

машина=шестерка? клацай=дополнить-дополняй

Мария Баулина

тут проблема в проводке а не то что таз или не таз