Канжар

Хонда дио 27. Проблема такая: ехал в полный газ, вдруг начались рывки (как будто зажигание включаешь - выключаешь).

Ехать не возможно. если едешь 1\4 газа, то рывки меньше, но всё же есть. . закрутил болт качества до конца, уменьшилось, но не прекратилось. так же было что едешь и вдруг как будто вырубаешь зажигание. . завожу после этого всего затыкая воздушник. Подскажите что за нечесть вселилась в скут?

Карбер чистый продутый из компрессора, свеча новая DENCO, колпак новый NGK, бензонасос исправен, фильтр чистый, компрессия хорошая.

раза 2 слил поплавковую камеру - бензина оказалось мало

могло клинешек смолоть? )
броне провод должен быть в норме, но гляну. .
по всем признакам похоже на бедную смесь. . как будто бенз не поступает..

Лена Рыбакова

диушник, клевый дырчик, похоже на пропуски зажигания, броне провод и контакты к свече посмотри

Роман Данилов

все дело в свечьном проводе.