Юличка

Как остановить парсер на делфи?

Я парсю ссылки с одного, и столкнулись с одной проблемой. В не могу остановить его. Дело в том, что на этом сайте не постоянное число ссылок (от 5 до 100 обычно) . Как программе понять, что ссылок больше нет?

Алексей

Ну а как программа находит эти ссылки? Если парсит регуляркой и раскладывает в карманы, то цикл по сформированному массиву будет конечен.
Если парсинг идет через XML, то нужно анализировать последний узел. Если при обращении к следующему ничего не находится, то прекратить.
Тут нужен цикл с предусловием.