Т. A.

Программа которая способна выключать все проги в заданное время без моего отсутствия

предположим что у меня открыта допустим видео плеер на компе и майлагент и еще какой нибудь видео конвертер и чтобы они закрывались сами по расписанию

Марина

выполнить -> cmd -> taskkill /? -> потратить пару минут на чтение\осознание\понимание\написание и научиться, сделав пример.
заносишь удачно полученный батник в планировщик заданий.

Катюня

taskkill /im имя_процесса в планировщик