Петр Кабанов

Нужна программа для фиксации всех ссылок по которым бродили во время моего отсутствия.

Нужно узнать всё, какие темы форумов, обсуждения, какие фото, видео просматривались с моего компьютера пока меня нету.

Ал
Александр

Сленг как у компьютерщика.. а элементарного не знаешь.. -в браузере есть опция 'история' там все тайны мадрицкого двора..

Евгений

Есть одна прекраснейшая программа. Так как я ученик и не могу давать ссылки и писать на латыни. Программа называется актуал спай. Она делает скриншоты, записывает нажатые клавиши, записывает сайты на которые заходили и еще многое другое. Просто введите в поисковик актуал спай.

Марк

В браузере в истории посмотри и все.

Se
Serega

Установи себе прокси сервер и настрой, чтобы все браузеры ходили через него. Укажи, чтобы прокси вёл наиболее полный лог работы. Потом просто прочитаешь логи.