Мария Лукичева

Нужна программа для копирования нескольких ссылок.

Подскажите пжлст программу для копирования нескольких сссылок. Мне например нужно скопировать в браузере 10 ссылок и вставить их в 1 текстовый документ, но мне не удобно копировать по одной ссылке. Подскажите программу для копирования сразу нескольких ссылок))

Елена

В старой (классической) версии Opera такая возможность была вложена по-умолчанию: открываем вкладыш со ссылками страницы, выделяем нужные, копируем в буфер обмена стандартным способом.