Ю:
Юлия :::

как называется программа для копирования с экрана любое изображение...

Халюк Кабоглу

Ashampoo Snap 3
Хотел отправить программу в мире а оказалось писать могут только друзья)))

Толибек Эшонкулов

это не программа, это кнопочка на клаве такая, print screen называется

Евгений

Прграмма Ножницы. Пуск. Все программы. Стандартные. Ножницы.

Алексей 10

для захвата видео прог много ( фрапс, ашампоо) , они жу делают снимки экрана (скриншоты)

Станислав

Print Screen SysRq такая кнопка есть в клавиатуре, потом через Ctrl+V куда хотите ставьте снимку!