Дмитрий Крутиков

Варфейс. Почему недоступен ПТС сервер? смотрите картинку внутри

Леонид

Потому что он запускается только перед предстоящим обновлением, а потом отключается.

"Q: Когда работает ПТС?
А: Тестовый сервер включается при необходимости - например, для изучения содержимого обновления. О времени его включения/отключения сообщается в новостях на сайте. "

Марина Некрасова

Потому что он запускается только перед предстоящим обновлением, а потом отключается.

"Q: Когда работает ПТС?
А: Тестовый сервер включается при необходимости - например, для изучения содержимого обновления. О времени его включения/отключения сообщается в новостях на сайте.

Алёна Валерьевна

"Q: Когда работает ПТС?
А: Тестовый сервер включается при необходимости - например, для изучения содержимого обновления. О времени его включения/отключения сообщается в новостях на сайте. "

Виктория Фёдорова

Q: Когда работает ПТС?
А: Тестовый сервер включается при необходимости - например, для изучения содержимого обновления. О времени его включения/отключения сообщается в новостях на сайте. "

Евгения Богданова

Попробуйте удалить и скачать

Сергей Чунту

Здрайстуйте почему не играится ПТС скажите пожалуйста

Rahman Janmurzaev

Ку) вы как у меня есть очень плохое обновление очень жуткое я слышал что 2021 году Что было в коробках удачи их навсегда не будет Без коробок удач вы будите скучать!!!

Светик Новикова

РАОНПОПОЛПСЕЛПЛ

Ев
Евгений

не ищет сервер на птс что делать работает ли он вообще