Дмитрий Спиридонов

РЕБЯТ!! ! ПОДСКАЖИТЕ СОБИРАЮСЬ НА РЫБАЛКУ НА р. иСТРУ, ГДЕ ОНА В ПОДАЕТ В МОСКВУ РЕКУ. кТО БЫЛ В ТЕХ КРАЯХ РАССКАЖИТЕ

СОБИРАЮСЬ НА РЫБАЛКУ НА р. иСТРУ, ГДЕ ОНА В ПОДАЕТ В МОСКВУ РЕКУ. кТО БЫЛ В ТЕХ КРАЯХ РАССКАЖИТЕ Как там с рыбалкой

Евгения Таранова

Посмотрите в Инете карту Московской области. Истра впадает на северо-западе от Москвы. Район Ильинского шоссе, элитных котеджей и престижных дач, какая рыбалка, одни заборы.