Дмитрий

что бороться с запахом спортивной обуви?? ? занимаюсь регулярно, в кросовках уже не выйти никуда, запах ужасный

Мухтар Абу Али Сулеменов

Кроссовки выстирай в машинке с порошком. Их можно стирать. Для занятий спортом есть специальные носки с ионами серебра. Стоят дорого, но эффект имеют. Если нет возможности купить такие, то мой ноги теплой водой по вечерам и используй специальное средство от запаха ног, есть в аптеке. После занятий сразу меняй носки. Есть еще сушилки для обуви с удалением запаха.

Алексей

ничем
протухшие кроссы надо выбрасывать

Григорий Крюков

Поменять кроссовки. Видать, из такого дерьма были сделаны, что и сами воняют, и ногам твоим вредят.

Михаил Аверьянов

Я победил так, кроссовки с крупной перфорацией (вентиляция) и носки на один раз .Эффект на 63.24%

Борька Богдан

В обувных магазинах продаётся освежитель обуви, пользуюсь им

Петрова

дезодорант для обуви. ну и если что, то носки нужно менять каждый день и ноги мыть тоже

Вячеслав Раевский

постирай в машинке-на холодном режиме. ноги потеют.. надо с этим тебе в направлении ног непотеющих поработать и часто менять носки

Екатерина Нестерова

А кроссовки наверное не кожаные, поэтому и воняют.

Aziz S

мыть не пробовал?

Елена Пустовалова

насыпьте в кроссовке, любой кошачий " туалет ", запах исчезнет

Гуля Алюдинова

В тонкие носки всыпать листового чая и вложить в кроссовки на несколько дней.

Андрей

Сын футболом занимается, сами понимаете – обуви требуется особый уход. Запах сильный. Невестке кто-то посоветовал DuftaFet попробовать. Я теперь и мужу рабочую обувь обрабатываю.