Александр

ЛЮДИ! НАДОЕЛО! надоело неудобство определятся в жизни по половой принадлежности, надоел всякий пол! Может удалить пол? (см вн

чтоб всё плоско, нитуда, нисюда_НЕ БАБА НЕ МУЖИК
а счастливый человек неиспытывающий половой нужды, обязанностей и т д

Денис Максимов

А мочиться такому человеку как:
по-мужски или по-женски?
или есть третий вариант, интересно :-))

Наталья Сухова

лучше тогда просто кастрируйся - яйца отрежь, но писюн оставь - с ним удобнее писять!

Аркадий Мешков

Это специально так задумано, что бы жизнь мёдом не казалась

Техотдел Вчдр-2

В чём проблема? Зачем определяться? Это для общества нужна индентификация: обществу выгодно чтобы люди жили семьями и рожали себе подобных. Вам зачем определяться? Поймите, совсем не важно кто вы (м или ж). Есть качества ЧЕЛОВЕКА. Вот если бы вы не могли определиться человек вы или зверь - тогда другое дело.

Елена Нарольская

ну смотриж куда тебя завернуло! попробуй раслабиться. сходить в баньку и попить пивко с друзьями--может оно и отпустит.