Анна Яновская

Я понимаю, разочароваться в жизни/в противоположном поле, выглядит довольно таки романтично, но неужели для ..См. Вн. -

пущего романтизма необходимо вылетать с окон/крыш на асфальт и чувствовать как из тебя вытекает моча.. кровь.. мозги и ЖИЗНЬ под сочувствующие взгляды "зрителей",которые шепчутся-"Он (ну или она) таааак её(его) любил (а)! "
http://otvet.mail.ru/question/171743211

Татьяна Харламова

В жизни должна быть Основа которая спасает в любых ситуациях... .
Это основа.... находится внутри человека.... Это те самые Вера

Надежда и Любовь.... Без которых человек лишь оболочка...

Ти
Тина

Каждый, как умеет, понимают, что такое романтика....