Димарик Рожнов

Где найти данные социологических исследований по теме "Дети-индиго? В Нете нахожу только общую информацию.

Александр Иванов

Их и не было. Мало ли что придумают и напишут - социологи не обязаны проверять каждую утку в печати. Оглянитесь по сторонам: где Вы лично видите хоть одного индиго? Я вот вижу, что тут в Мейле школяры пишут с жуткими ошибками, когда размещают свои бесконечные просьбы сделать за них домашнее задание. Что тут такого прорывного, кроме воинствующего невежества, лично я не вижу. Так где же обещанный зашкаливающий процент каких-то там индиго? Его нет!