Ольга

Помогите пожалуйста определить количество цемента

необходимого для бетонирования металлических (50 ммх50 мм) столбиков ограждения из расчета на один столбик. ограждения.

Александр Юдин

делайте замес сразу под все столбики-ведра 2 песка и пол ведра цемента. потом посмотрите на сколько хватило...

Сергей Свитко

Для приготовления одного кубометра бетона марки В7.5 (по старому М100) необходимо:
Цемент – 518кг
Песок – 0.56 м3 (куб 80смх80смх80см)
Гравий – 1.18м3 (куб 105смх105смх105см)
Вода – 260л
Для определения общего количества бетона необходимо знать количество фундаментов под стойку и его размеры (объём) .
Поделив один кубометр на объём одного фундамента получите сколько выйдет фундаментов из одного кубометра.