Максим Мочейко

Объем цемента при строительстве...

Какой объем бетона при строительстве нужен если фигура прямоугольник: длина 40см, ширина 40см, высота 80см? ? И как рассчитать какие материалы и в каких объемах нужны при данной задаче (т. е. сколько песка, цемента, и тд ???)

Борис Молчанов

в чем вопрос?? ? на всякий случай-обычно пропорция 1 к 4. если что-то ответственное и с душой -то 1 к 3. щебень добавляй по вкусу

Марина Удовенко

скачивай снип

Алиса

сначала масло потом цемент молоко сахар и соль по вкусу. Приятного аппетита

Ольга Валевич

Если задачку решаете в теории то вам не сюда а на сайт спец литература по тому предмету откуда задача, поисковик вам в помощь. Здесь же вопросы и ответы практического свойства.

Александр

Для этого есть онлайн калькулятор, я для себя уже создал лично свой.