Владимир Фалеев

Цемент в туалете

Есть ли возможность пробить трубу в туалете? Поясняю. Был мастер, который ложил плитку и этот умник после своих дел, взял и слил остаток цемента в унитаз. Через 2 - 3 года он стал забиваться, редко, но бывает. Есть ли возможность его пробить ( не снимая сам унитаз) ? Спасибо.

Александр Старушенко

Это уже не от цемента коль срок через 2-3 года

Алексей Поляруш

цемент тут не причём
тут надо чистить тросом железным трубу

Дарья Крылова

Мы вьехали в новую квартиру там ьрубы были такие в них с низу цемент был застывший. Подковырнул и он весь отскочил. Попробуйте где достанете

Ма
Мария

унитаз то снять не проблема, я думаю, сделать реальную ревизию!

Ал
Александр

это не цемент.
1. Кальций+жир+осадки на горловине унитаза и стенках труб. Диаметр уменьшается. Обычно 5-7 лет и начинается.. .

2. Трубы уложены горизонтально (без уклона) , тогда менять всё...

Анастасия

Да запросто цемент мог там затвердеть, лучше унитаз сменить...

Андрей Абакумов

если вантус или трос непоможет, то снимать надо однозначно..