Мария Полухина

можно ли вручную аккуратно постирать мужской костюи и повесить сушиться на вешалку на плечики? нормально ли с все будет

с ним после высушивания. ненадолго замочить минут на 7 и щас вот пойду постираю

Елена Герман

Мужской костюм потеряет внешний вид, если его постирать.
Попробуйте застирать только ворот и рукава.
А лучше всего сдать в химчистку . Там не дорого, но приведут в порядок и отпарят. Получите готовеньким.

Светлана Светик Корнева

Так раньше так и делали...

Галина Саратовцева

думаю все будет отлично

Га
Галина

Стираю в автомате с центрифугой. Главное - 40гр. и чтобы машина не "битком" была. Это если синтетика. А если кашемир - любой стиркой испортишь.

Анастасия Власова

Закатается 100%:)

Светлана Царькова

в химчистку надо сдавать

Петр Черешнев

Из опыта. Если есть возможность - только в химчистку. Самое противное выгладить рукава и плечики. Просто кошмар!

Alexey Diagilev

брюки можно
а пиджак не стоит, там клеевая, кто знает, куда) ) она себя от воды поведет

так что лучше в чистку

Наталья Трофимова

Зависит от ткани.... и если стирать, то вручную, в негорячей воде...