Светлана Сорокина

Добрый вечер, а кто знает, почему не заводится гарячий двиг., темп. +90(опель вектра 94г. в, 1.7тд-исузу)

если остынет минут 30-40 то сразу, утром на холодный двиг. тоже нормально

@(
@юличка@ (@@@)

стартер, пересос (почисти свечу) Больше не знаю)

Марупчик Марупчик

нет, так хоть крутит? Если нет- меняем втягивающие. Для дизеля странно конечно, топливо поступает? Если не понимаете, то лучше к дизелисту, сэкономите время, деньги и нервы!!!

Юля Шабанова

плохо заводится на горячую моно инжектор бензин двигатель 1 8