Алексей Абайдулин

что делать если зеркало искажает изоаражение (читать пояснения)?

не советуйте менят зеркало. во всех зеркалах у меня страшная рожа. на фотки мне пишут что я красивая. в зеркале у меня всегда испуганые глаза, но в этот момент я не боюсь. мне становица сташно. я цыганка и очень суеверный человек

Эдуард Каракай

Завидуют!! !
Сожги свое любимое зеркальце и пудреницу для верности
...
И все будет

Игорь Шохин

это просто загон какой то. если тебе говорят, что ты красивая, значит так и есть! поверь! и прекрати накручивать себя всякую херь!
давай фотку! заодно и просмотрим на красотку)