На
Наташа

Зачем NASA искажает информацию?

Кстати. Цветные снимки Луны кто нибудь видел?

Слава Юркин

Да, клево! ! Будь другом скинь ссылку этого ролика. Отсюда я не могу снять его. В мой мир или как? Глядя на этот ролик, на ум приходит-а ведь это же делают и наши ученые. С какой целью сговор? Когда я только учился обращаться с компом, встречалась инфа- папараци засняли езду марсохода по пустыне в Испании и к своему удивлению увидели такие же кадры, но уже как на Марсе. Один к одному.

Лена Очеретная

Если суть вопроса в том, что НАСА скрывает реальные фото с Марса - то какая разница? А вот, если Наса выдаёт земные фото за фото с Марса, это уже другое дело. Но за этим следит весь мир! Так что, фото реальные, а что касается "красной планеты", так она такой кажется с Земли.