Вася Жабкин

где этот конец света который обещали ученые NASA ?? сегодня вообще. на планете где-то отключали свет ? ))

Юлия Комогорцева

В Ивановской области лось стал причиной конца света. Теперь вроде починили

Надежда Федоркина

А вот в Ведах, о конце света говорится так, - "Грядет конец тьмы для светлых людей, и конец света для тёмных людей".

Татьяна Гребенникова

Не мешайте делать бизнес магазинам для "выживальщиков"! Итак, следующий "конец света" 25 сентября! За покупками, господа, за покупками! )))

Же
Женя

На ближайшее будущее космосом запланирован финансовый апокалипсис, к этому всё и идёт, это и будет предзнаменованием конца "нашего" света, поменяется мышление людей, голодные наедятся, и раскроется весь потенциал человека который в данный момент ограничен властью и деньгами.

Екатерина Коршина

Конец света наступил во многих карманах и просвета в желудках.