Дмитрий

что делать, если единственная радость в жизни погладить женщин в транспорте за ножки и попу?

общения вообще нету, даже приятелей

только лошили меня

единственный минус такого катания многочасового - мир кажется бессмыленным и люди передвигающимися объектами

в общении меня только называли дауном обосранным

кстати именно из-за этого мое любимое время года - зима и осень

Егор Слонов

Написать книгу об одиночестве, но так, чтобы она стала бестселлером... .
и будет все )))))

Наталья Маркелова

Вам наверное часто по.. . лицу бьют в транспорте..

Бекматов

О.. .
Родной мой, да ты тролль-извращенец.. .
С такими делами у тебя не только общения не будет.
А ещё и яиц, однажды, в транспорте лишишься.

ОК
Оксана Красноярцева

Руки себе оторвать, иначе это возбужденные вами женщины сделают)))))

Антон

хорош троллить подними жопу от компа и будет тебе общение)))))))

Екатерина Смирнова

Купить проездной.

Татьяна Решетова

Ловить момент. Скоро и это закончится.

Елена Антипова

посетите доктора, поскольку это явно отклонение

Ivan Asonov

Я кстати давно уже просил ещё одну подкатегорию ввести - ,Психиапчхия ,,

Елена Flora

одним конкурентом меньше

Ирина Шарова

да не переживай начни поститься=не кушать и всё появится у тибя!!! На всё нужно время и опыт и деньги...

Жанна Ситникова

Ждать, когда животные инстинкты ослабеют и дадут дорогу чему либо иному.)))

Ариф Алимшоев

Не получить, может быть, сдачи.)

sky_2088

продолжать радоваться

Nastena

прямая дорожка в маньяки..