Саша Белов

единственная радость в жизни погладить женщин в транспорте в давке. собственно что дальше? что думаете об этом?

нет у меня ни друзей, родители истерики, денег немного, даже словом не с кем обмолвиться.. . собственно что дальше? что думаете об этом?

собственно что дальше, если и дальше так будет?

Петя Карсаков

ищите причину в себе. поменяйте что-то в характере. . или уйдите с головой в работу..