Антон Сычев

Вы курите? не бросили еще !!!правильно делаете ...не стоит вам бросать вашу единственную радость в жизни !!!

Dorin

А мы и не курим.

Виктория Хомякова

сам понял что за хрень на писал гробить свое здоровье

Петр Коновалов

курите на здоровье и не мучайте себя всякими бросаниями. курить не вреднее чем прогуляться по городу вдоль дороги.

Наталья

глупо таваищи.
глупа.

А я понял, под лозунгом пропаганды курева - ты внушаешь - брось её, скотину ету сигарету))) )

ай молодЭц)

Миша Сергееи

еще и пить начала

Jaslan

Согласен-гадость, гадость

Денис Лихой

я бросила. третий год не курю