Инна Займенцева

Почему каждый день разъезжать в транспорте с 4 - 9 вечера когда давка и прижиматься к женщинам - глупо и трата времени?

ведь так хоть как-то ты к ней прикоснешься, а так если ты начнешь знакомиться и ей не понравится - она вообще с тобой даже не встретится, уже не говоря о прикосновениях...

Зи
Зинфира

Значит вам более от неё ничего и не надо, как только прикосновение.