Алёна Иванова

Девушки подскажите где за границей можно безопасно для жизни заработать

Akif Abbasov

Дочь моих знакомых ездила в Испанию на сбор апельсинов. Сошлась там с кем-то, выучила язык и жила несколько лет. Потом что-то не сложилось и она вернулась.

Наталья Дацюк

это проституткой чтоли?

Andrey Ur,eviche

может продавцом))) хотя тоде не очень безопасно, няней наверно

Игорь Воротников

это уже все индивидуально.... но из моих знакомых много в Италии и Турции

Ан
Андрей

Езжай в Австврию там дифицит таких теток бысмтро выдешь замуж

Be
Beliz

Оставайся у нас! Порядочным девушкам везде почет!