За
Зайка

а правда что всемирно известный жест "окей" является сатанинским? 🙂

Ал
Александр

Гиан-мудра. Гиан-мудра формируется при соединении кончиков большого и указательного пальцев руки. При этом стимулируются ваше знание и способности. Энергию указательного пальца часто символизирует планета Юпитер, представляющая расширение. Эта мудра одна из широко применяемых. Она обеспечивает восприимчивость и спокойствие, рис. 9.

Вя
Вячеслав

это всего лишь сложенные пальцы:)

Дмитрий Сидоров

Чего только не придумают больные СПГС.

Ирина Алмазова

в некоторых странах этот жест означает- я тебя убью. не путайте весь мир с пендосией.