Наташа Бочарова

Что случается, когда божья благодать соприкасается с сатанинскими энергиями?

Виктория

а что общего у света с тьмой?

Александр

Из всех Великих Древних лишь Ньярлатхотеп воплощается порою в точном подобии человека.

Ма
Мадина

"Что случается, когда Божья благодать соприкасается с сатанинскими энергиями? "... Ну, ты этого знать не можешь - Бог тебе это не позволяет знать!... А, почему?...

Оксана

демократия и либерализм однако

Св
Светлана

ну то что это повсеместно показывают ТВ а они знают что через ТВ передается что-то божественное и следует это почуствовать это невидно но ты слышишь это постоянно согласись это божественно!

Ел
Елена

Ничего. Это не влияет на благодать Бога

Lena

Что это за бред) Как с энергией можно соприкоснуться? ) Энергия-это мера)