Татьяна Шаповалова

Вы читали сатанинскую библию? Как вам? вопрос в теме

http://tululu.org/b80735/ для тех кто не в теме

Я читала, по-моему это пародия на библию обычную. И в этой пародии указываются недостатки религий.

Аннет Максимова

видел, повертел в руках и отдал обратно, страшная книга .

Eкатерина Усанкова

я только Забавную читал

Vesna

А что такая существует?))

Любовь Харитонова

ссылку дайте плиззз

Татьяна Переверзева

у меня своя библия

avtor.tululu.org/product/13894/

Евгений Усков

Не убий - и, значит, дай укокошить себя;

не укради - и тогда сдохни со своими домочадцами от голодухи;
не прелюбодействуй - и живи во грызне с законной супругой. .
возлюби ближнего своего и ради этого оторви яйца дальнему своему.. .

Тамерлан Эгиев

сатанинство -противостояние деяниям бога по принципу отбора лучших и общая книга это бред .нельзя иметь единый путь индивидуалистов ищущих свои дороги

Shem Самойлов

Держал в руках "книгу" эту. Где то 4 странички прочёл, понял что бессмыслица. Путь зла описан, но изложено всё по человечески. " не мешай жить другому ни в коем случае", " самое страшное нарушение веры, это самоообман, Дьявол возненавидит каждого кто живёт обманывая себя". Эти фразы почему то запомнились, наверно из за того что они верны, не смотря на то что написаны с целью Зла.

Ал
Александр

Да удивляюсь образованности духовной психической и эзотерической про техническую и так далее молчу. Истоки то хоть искали что от чего и как, если нет отправляйтесь на поиски.