Ли Иодо

как вы думаете, если чел. реально ЗНАЕТ ответ на какой-л. вопрос, он же не откажется, как бы понтануться и ответить

ПРАВИЛЬНО, чтобы всех поразить своей эрудицией? !
Особенно который в жизни не может признать, что чего-то в этой жизни НЕ знает.. .

вы бы сами не упустили такой возможности?
ну не будут же вы на каждый вопрос отвечать "нуууу, я не знаю"
зачем тогда такому человеку з/п платить, правильно?!

Га
Галина

Смотря в каких обстоятельствах. Иногда лучше промолчать, не обязательно самоутверждаться каждый раз блистая своими знаниями.