Елена Доценко

А вы верите в мыльного гномика?

он на мыле следы оставляет:)

Светлана Ермолаева

Толька в Плазменного гомика.

http://otvet.mail.ru/bk/pbegemot/

Вя
Вячеслав

Звучит неприлично.. . А что это?

Лена Ларюточкина

да... молюсь три раза в день

Игорь Арзамасцев

Чего енто такое.... а?

Екатерина

конечно, ведь его
всегда не дозовешься!

Kuzj

Интересно, а как можно в него не верить? Он же не только следы на мыле оставляет, он весь Мир создал, всю нашу Вселенную и все Галактики, причем создал их из мыла. Потому что, как известно (но не всем) : сначала было мыло, потом появилась мысль, и только потом появилось СЛОВО.

Андрей Астангалин

Угу Мыльные гномики, гомики и фраера

Надя Чигринова

в шоколадного верю... в детстве вызывали: чет там зеркало нужно, веревочка по-моему, ну и конфета шоколадная... при выключенном свете все делалось... жутко... если правильно вызвать, он ее надкусит... а неправильно, так, вроде передушит всех нахер... или это дама пиковая? эх, давно это было...