Во
Вова

Вы верите в гномиков?

меня посещают только белочги и йожыки

Екатерина Чепурнова

Сущность в виде ГНОМИКА - относится к духам СТИХИИ ЗЕМЛЯ по Тригонам.
================================================================

"Элементали — духов стихий (гномы — духи земли, ундины — духи воды, саламандры — духи огня, сильфы — духи воздуха) или других сущностей, которые по своему развитию стоят НИЖЕ ЧЕЛОВЕКА."

Анна Комарова

Половина Думы такие.. .
...
Ой, блин, ты о гНомиках...

И*
Иринка ***

И часто они тебя посещают?

Дмитрий

Сдаётся мне набукву Н случайно нажал?!

Юрий Самотолков

Говорят они все гомики))

Ольга Третьюхина

Нет. Но мне нравится про них читать: )
Хотя, какое дело гномикам до того верим мы в них или нет?:))))

Надежда Макутина

В тебя что ли.))

Виталий Котусов

а при чем тут вера? они просто есть.

Ал
Александр

Это же атеисты. Встречала их. Злобные твари.

Cf
Cfif

Верю. Это духи природы, они добрые.