Гульмира

Вопрос к мужскому полу (вн) Мужчины, почему вы нас считаете меркантильными, а сами ищете для себя королеву!??)))

Ан
Ангела

Потому что вы меркантильные и далеко не королевы, хотя сами себя ими считаете, и не скажу за всех, но лично я королеву не ищу....

Ритатуля

Среди королев меньше меркантильных проституток!

Ва
Валентина

Поиск королевы имеет не материальную, а социальную направляющую, Поэтому такие действия не подпадают под желание обогатиться ))))

Luna

Я не ищу королеву. И никогда не искал. Странные у вас представления о мужчинах.

Юлия

а тут недавно девушка задавала вопрос почему мы выбираем серую мышь !!!думаю королевы для постелей, скромные для жизни - а меркантильные на сайтах знакомств !!!

Ма
Марина

королева это образ с которым хочется жить и не все ее ищут, а миркантильность это потребление чужого что убивает любые отношения