Л.
Любовь ......

Когда человек боится один ходить в магазин-что это значит?

и что ему делать в таком случае,? Можно ли как-то перестать бояться?

Денис

продавщица страшная?

Роман Фадеев

это ребенок

Константин Бурлаков

ничего страшного - похоже на социофобию, чаще нужно ходить в магазин одному и не бояться выглядеть клоуном, не обращайте внимания на себя, смотрите вокруг, пресекайте все мысли связанные с отношением окружающего к вашей персоне.. . поверьте Вы менее всего интересуете окружающих, все заняты собой, также как и Вы, наблюдайте за людьми, в них много схожего, что очень интересно

Наташа Кулешова

Похоже на агорафобию. Надо попробовать думать о своем, о женском, и не обращать внимания на окружающих.

Ляззат Чаймердинова

Если бы Вы хоть сказали возраст и пол.
А так гадать не стоит.