Антон Крутов

Я, блин, в магазин боюсь идти! 😄

Завтра в магазин за одеждой пойду одна, что-то стрёмно, до этого с мамой всегда ходила 😄
блин, понимаю, тупой вопрос, но мне почему-то очень стрёмно, вдруг я испугаюсь и ничего не выберу?
Заходишь ещё в какой-нибудь пустой отдел, а на тебя пялятся продавцы-консультанты

Что за нафиг вообще? Почему я такое ссыкло? У вас такое чувство было? Вы одни в магазин ходите или с кем?
Если ответить не сможете, поддержите меня, чтоли 😄 просто реально страшно

Евгений

едь в страну где продавцы любезнее

Алексей Новиков

Сходите к психологу. Не затягивайте. Ответ-"это проходит" полная чушь! У меня это вылилось в серьезную фобию.

Галина Ким

Я курнул и меня на измену пробило, только в магазин зайду, сразу сердце бешено колотится.

Каха Coach

я чаще одна хожу... продавцы как пялились так и пялица... игнорирую.... кроме одежды никого не вижу) ) я ж за одеждой пришла

Марина Негожина

это проходит

Галина Смирнова

мы всеголишь ничтожные существа
где-то во вселенной звёзды взрываются
зарождаются новые планеты
вот где воистину великие действия происходят
дети несовершеннолетние в мировую родину защищали
танками и самолётами управляли
а мы не можем одежду купить
извини за столь примитивный способ убеждения
других не знаю

Темкинъ Temkinn

одной интересней никто советами не мешает не бойся

Артем Пупынин

я сегодня покупала туфли. одна. мы с продавцами перемерили несколько штук, поприкладывали к ним десятка два сумок, обсудили что к чему лепится, а что вообще можно выкинуть, обсплетничали производителей обуви и пришли к выводу, что четвертая сумка в бежевых тонах к туфлям мне не нужна, поэтому будем ждать завоза красной нужного оттенка. вы чего девушка? идите в магазин и покупайте то, что вам нравится. вы никому ничего не должны. захотели - купили, не захотели - поболтали с людьми и пошли дальше. продавцы вас не покусают. а пустой отдел это вообще сказка. пришел и рассматривай все не спеша:)))

Ир
Ирена

ЛОЛ!

Такая же фигня, только у меня не страх, а аллергия на людей, на массы людей) )
Выпий для храбрости и вперед! 😉

Ж. К

Деньги жалко! ? Дома наругают. Здесь как с друзьями пойти пиво попить. Прикалывает только если оно тебе надо. Сходить то можно но от шопинга не получишь пользы, плюс деньги не твои, в общем не выгодное это занятие.. . Завтро сходи лучше на дискотеку, чем на базар или магазин.

Геннадий Абрамов

Вроде все этого боятся.
Даже я хули.