Дм
Дмитрий

А как это: сам себя боюся ?

Екатерина Хольманн

БОЮ*СЯ - в стремлении к нечто большему, энергию свою проматывать. Вот чего боятся некоторые. кто чует, что оной немного.

Владимир Бобков

Нерешительный человек, боится что-нибудь сделать самостоятельно. Вот и говорят
про таких "сам себя боится".

Николай Клягин

Человек боится непредсказуемых действий с своей стороны, в определённых ситуациях

Ирина Шарова

Вроде как не контролирует себя человек иногда и знает об этом))